Forme 200 Poly
Porcelaine
Contenance : 0,40 l
Hauteur : 100 mm
Poids : 320 g
Surfaces décoratives
Poignée
Décor intérieur latéral
Impression sur le fond intérieur
Marquage sur le fond extérieur
Forme 151 Jumbo
Porcelaine
Contenance : 0,45l
Hauteur : 100 mm
Diamètre : 95 mm
Poids : 340 g
Surfaces décoratives
Poignée
Décor intérieur latéral
Impression sur le fond
intérieur
Marquage sur le fond
extérieur
Démarrez votre journée du bon pied avec un mug isotherme qui convient à votre mode de vie actif. Avec le Travel Mug isotherm EASY TWIST de Tefal, emportez votre boisson préférée partout où vous allez sans risque car 100 % hermétique. Savourez votre boisson chaude (jusqu'à 4h) ou froide (jusqu'à 8h) en toute sérénité grâce à son isolation sous vide à double paroi inox. Son couvercle 100 % facile à ouvrir, son système d'ouverture par simple pression du bouton, son accès à...
Forme 345 Coffee2Go
Porcelaine, élastomère et silicone
Contenance : 0,40 l
Hauteur : 130 mm
Diamètre : 90 mm
Poids : 360 g
Surfaces décoratives
Décor intérieur latéral
Décoration sur toute la surface pourtour avec soudure fermée excepté sous la banderole
Ces 4 bols égailleront votre table depuis l'apéritif jusqu'au dessert. Notre céramique émaillée résiste aux rayures, se nettoie facilement, ne se craquelle pas, n’absorbe ni les odeurs, ni les couleurs. Elle convient aux températures extrêmes chaudes ou froides : de -18 °C à +260 °C, notre céramique est thermorésistante. Matériau: Céramique. Coloris: Bleu Azur, Nectar, Meringue, Bleu Caraïbes. Nombre de personnes: 4. Diamètre 16cm. Garantie 10 ans. Source de chaleur: Four...
Ces 4 mini bols égailleront votre table depuis l'apéritif jusqu'au dessert. Notre céramique émaillée résiste aux rayures, se nettoie facilement, ne se craquelle pas, n’absorbe ni les odeurs, ni les couleurs. Elle convient aux températures extrêmes chaudes ou froides : de -18 °C à +260 °C, notre céramique est thermorésistante. Matériau: Céramique. Coloris: Bleu Azur, Nectar, Meringue, Bleu Caraïbes. Nombre de personnes: 4. Diamètre 10cm. Garantie 10 ans. Source de chaleur:...